-

Ti trovi qui:

Home > Funzioni

Funzioni

Per la ricerca di un iscritto è possibile anche specificare solo una parte del cognome o del nome (es.: Ros per Rossi o Rossini). Per il CAP, invece, sono ammessi solo valori completi (es.: 91100 è ammesso, 911 non è ammesso).
Parametri di ricerca
Lista iscritti
Nome Tipo di iscrizione Numero PEC
Agosta Francesco Iscritto Albo - Sezione A 414 f.agosta@pec.it
Agugliaro Giacomo Iscritto Albo - Sezione A 211 giacomo.agugliaro@pec.it
Aiuto Garsia Giorgio Iscritto Albo - Sezione A 166 giorgioaiutogarsia@pec.it
Alcamo Salvatore Elenco Speciale - Sezione A 13 salvatore.alcamo@pec.it
Amato Onofrio Iscritto Albo - Sezione A 308 onofrioamato@pec.it
Amato Pietro Iscritto Albo - Sezione A 73 pietro.amato@cgn.legalmail.it
Amodeo Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 279 giuseppe.amodeo@pec.it
Andolina Alessandro Iscritto Albo - Sezione A 369 aleandolina@pec.it
Angileri Lucia Iscritto Albo - Sezione A 234 lucia.angileri@cgn.legalmail.it
Arduino Castrenze Iscritto Albo - Sezione A 26 castrenze.arduino@pec.odcectrapani.it
Arduino Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 321 giuseppe.arduino@pec.odcectrapani.it
Asaro Giacomo Iscritto Albo - Sezione A 251 giacomo.asaro@pec.odcectrapani.it
Asta Andrea Iscritto Albo - Sezione A 61 andrea.asta@cgn.legalmail.it
Asta Stefano Iscritto Albo - Sezione A 274 stefano.asta@pec.odcectrapani.it
Augugliaro Anna Eleonora Iscritto Albo - Sezione A 105 anna.augugliaro@pec.odcectrapani.it
Ballarotta Filippo Iscritto Albo - Sezione A 91 filippo.ballarotta@arubapec.it
Bambina Maurizio Iscritto Albo - Sezione A 269 maurizio.bambina@pec.odcectrapani.it
Barbara Michele Iscritto Albo - Sezione A 253 michelebarbara@pec.it
Barbera Castrenze Iscritto Albo - Sezione A 46 castrenze.barbera@pec.odcectrapani.it
Barone Domenico Iscritto Albo - Sezione A 386 domenico.barone@pec.odcectrapani.it
<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Cerca iscritto

Calendario eventi