-

Ti trovi qui:

Home > Funzioni > Albo > Ricerca Iscritto

Ricerca Iscritto

Per la ricerca di un iscritto è possibile anche specificare solo una parte del cognome o del nome (es.: Ros per Rossi o Rossini). Per il CAP, invece, sono ammessi solo valori completi (es.: 91100 è ammesso, 911 non è ammesso).
Parametri di ricerca
Lista iscritti
Nome Tipo di iscrizione Numero PEC
Campo Giuseppina Iscritto Albo - Sezione A 217 giuseppina.campo@pec.odcectrapani.it
Campo Marcello Iscritto Albo - Sezione A 165 marcello.campo@pec.it
Campo Maria Valentina Iscritto Albo - Sezione B 12 mvalentinac86@pec.it
Candela Giuseppa Iscritto Albo - Sezione A 45 giuseppa.candela@cgn.legalmail.it
Candela Roberto Iscritto Albo - Sezione A 50 r.candela@pec.it
Candela Rosario Iscritto Albo - Sezione A 266 rosario.candela@pec.odcectrapani.it
Candia Filippo Iscritto Albo - Sezione A 311 filippo.candia@pec.odcectrapani.it
Cangelosi Francesco Iscritto Albo - Sezione A 356 fcangelosi@pec.it
Cappabianca Davide Iscritto Albo - Sezione A 378 davide.cappabianca@pec.odcectrapani.it
Caradonna Carlo Iscritto Albo - Sezione A 282 carlo.caradonna@pec.odcectrapani.it
Caradonna Vincenza Iscritto Albo - Sezione A 423 vincenza.caradonna@pec.it
Cardillo Salvatore Iscritto Albo - Sezione A 39 cardisal@pec.it
Carlino Floriana Iscritto Albo - Sezione A 143 floriana.carlino@pec.odcectrapani.it
Carollo Vito Iscritto Albo - Sezione A 364 vito.carollo@pec.commercialisti.it
Caruso Alessandro Iscritto Albo - Sezione A 313 alessandro.caruso@pec.commercialisti.it
Cassara' Francesco Iscritto Albo - Sezione B 4 cassarafrancesco@pec.it
Cassara' Gianfranco Iscritto Albo - Sezione A 32 gianfrancocassara@lamiapec.it
Cassara' Giorgio Iscritto Albo - Sezione A 420 giorgio.cassara@legalmail.it
Castiglione Salvatore Iscritto Albo - Sezione A 167 salvatore.castiglione@cgn.legalmail.it
Catalano Croce Iscritto Albo - Sezione A 229 marco-catalano@pec.it
<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Cerca iscritto

Calendario eventi