-

Ti trovi qui:

Home > Funzioni > Albo > Ricerca Iscritto

Ricerca Iscritto

Per la ricerca di un iscritto è possibile anche specificare solo una parte del cognome o del nome (es.: Ros per Rossi o Rossini). Per il CAP, invece, sono ammessi solo valori completi (es.: 91100 è ammesso, 911 non è ammesso).
Parametri di ricerca
Lista iscritti
Nome Tipo di iscrizione Numero PEC
Barraco Vincenzo Iscritto Albo - Sezione A 201 vincenzo.barraco@pec.odcectrapani.it
Basilico' Maria Stella Iscritto Albo - Sezione A 148 mariastella.basilico@pec.odcectrapani.it
Basirico' Vito Iscritto Albo - Sezione A 298 vito.basirico@pec.odcectrapani.it
Bassi Aldo Iscritto Albo - Sezione A 185 aldo.bassi@pec.odcectrapani.it
Bassi Maria Alessandra Iscritto Albo - Sezione A 289 mariaalessandrabassi@odcec.legalmail.it
Benenati Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 111 benenati.giuseppe@cgn.legalmail.it
Benenati Pietro Maria Iscritto Albo - Sezione A 34 pietromaria.benenati@pec.odcectrapani.it
Benivegna Leonardo Iscritto Albo - Sezione A 126 leonardo.benivegna@pec.odcectrapani.it
Bertacca Vincenzo Iscritto Albo - Sezione A 430 vincenzo.bertacca@pec.it
Bonfiglio Rosalinda Iscritto Albo - Sezione A 402 r.bonfiglio@pec.it
Bosco Giusy Iscritto Albo - Sezione A 236 giusy.bosco@pec.odcectrapani.it
Bruno Pietro Iscritto Albo - Sezione A 133 avv.pietro.bruno@cgn.legalmail.it
Bruscino Vincenza Iscritto Albo - Sezione A 204 vincenza.bruscino@pec.odcectrapani.it
Cacciatore Francesco Iscritto Albo - Sezione A 94 cacciatorefrancesco@pec.it
Calandro Rosario Iscritto Albo - Sezione A 380 rosario.calandro@pec.odcectrapani.it
Callea Grazia Maria Iscritto Albo - Sezione A 113 graziamaria.callea@cgn.legalmail.it
Caltagirone Vito Iscritto Albo - Sezione A 277 v.caltagirone@pec.odcectrapani.it
Camarda Gerolamo Iscritto Albo - Sezione A 191 gerolamo.camarda@pec.odcectrapani.it
Cammarata Daniela Iscritto Albo - Sezione A 187 daniela.cammarata@cgn.legalmail.it
Cammarata Stefano Iscritto Albo - Sezione A 186 stefano.cammarata@cgn.legalmail.it
<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Cerca iscritto

Calendario eventi