-

Ti trovi qui:

Home > Funzioni > Albo > Ricerca Iscritto

Ricerca Iscritto

Per la ricerca di un iscritto è possibile anche specificare solo una parte del cognome o del nome (es.: Ros per Rossi o Rossini). Per il CAP, invece, sono ammessi solo valori completi (es.: 91100 è ammesso, 911 non è ammesso).
Parametri di ricerca
Lista iscritti
Nome Tipo di iscrizione Numero PEC
Guida Guido Iscritto Albo - Sezione A 314 guido.guida@cgn.legalmail.it
Guitta Francesco Iscritto Albo - Sezione A 151 francesco.guitta@pec.odcectrapani.it
Gulotta Salvatore Iscritto Albo - Sezione B 8 studiosgulotta@pec.it
Impellizzeri Leonardo Iscritto Albo - Sezione A 68 leonardo.impellizzeri@pec.odcectrapani.it
Ingoglia Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 47 giuseppe.ingoglia@pec.odcectrapani.it
Iracani Paola Maria Iscritto Albo - Sezione A 156 paola.iracani@pec.odcectrapani.it
Irienti Angelo Iscritto Albo - Sezione A 247 angelo.irienti@pec.odcectrapani.it
La Barbera Gildo Iscritto Albo - Sezione A 152 gildolabarbera@pec.it
La Commare Salvatore Iscritto Albo - Sezione A 203 salvatore.lacommare@pec.odcectrapani.it
La Grutta Enrico Vito Iscritto Albo - Sezione A 130 enricolagrutta@pec.it
La Rocca Iris Iscritto Albo - Sezione A 205 irislarocca@pec.it
La Rocca Vito Maurizio Elenco Speciale - Sezione A 34 vitomaurizio.larocca@postacertificata.gov.it
La Sala Francesco Iscritto Albo - Sezione A 153 studiolasalasv@pec.it
Laudicina Mariapia Iscritto Albo - Sezione A 199 studiolaudicina@lamiapec.it
Lazzara Rosalia Rosalba Iscritto Albo - Sezione A 374 consulenzalazzara@pec.it
Lentini Miriam Iscritto Albo - Sezione A 421 miriam.lentini@pec.it
Leone Vincenza Iscritto Albo - Sezione A 90 vincenzaleone60@pec.it
Li Causi Giacoma Iscritto Albo - Sezione A 327 giacoma.licausi@pec.odcectrapani.it
Livolsi Salvatore Elenco Speciale - Sezione A 10 salvo.livolsi@pec.it
Lombardo Fulvio Iscritto Albo - Sezione A 352 fulviolombardo@pec.it
<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Cerca iscritto

Calendario eventi