-

Ti trovi qui:

Home > Funzioni > Albo > Ricerca Iscritto

Ricerca Iscritto

Per la ricerca di un iscritto è possibile anche specificare solo una parte del cognome o del nome (es.: Ros per Rossi o Rossini). Per il CAP, invece, sono ammessi solo valori completi (es.: 91100 è ammesso, 911 non è ammesso).
Parametri di ricerca
Lista iscritti
Nome Tipo di iscrizione Numero PEC
Desiderio Paolo Iscritto Albo - Sezione A 366 paolo.desiderio@pec.odcectrapani.it
Di Cara Francesca Iscritto Albo - Sezione A 413 dicarafrancesca@pec.it
Di Carlo Cuttone Matteo Iscritto Albo - Sezione A 357 matteo.dicarlo@pec.odcectrapani.it
Di Caro Maria Laura Iscritto Albo - Sezione A 347 dicaromarialaura@pec.it
Di Cristina Giovanni Iscritto Albo - Sezione A 172 dicristinagiovanni@cgn.legalmail.it
Di Lorenzo Stefano Iscritto Albo - Sezione A 415 stefanodilorenzo@pec.cgn.it
Di Maria Mirko Iscritto Albo - Sezione A 411 mirkodimaria@pec.it
Di Maria Rosario Iscritto Albo - Sezione A 84 rosario.dimaria@cgn.legalmail.it
Ditta Marcello Iscritto Albo - Sezione A 416 marcelloditta@pec.it
Dixit Dominus Francesco Iscritto Albo - Sezione B 5 francescodixit@pec.it
Dolo Simone Iscritto Albo - Sezione A 225 simone.dolo@pec.it
Donato Vito Iscritto Albo - Sezione A 212 studiodonato@pec.it
Dulcetta Leonardo Iscritto Albo - Sezione A 51 dulcettaleonardo@mypec.eu
Esposito Alessandro Iscritto Albo - Sezione A 134 alex@pec.studioespositorallo.it
Eterno Vincenzo Iscritto Albo - Sezione A 179 vincenzo.eterno@pec.pelm.it
Evangelista Andrea Iscritto Albo - Sezione A 312 andreaevangelista.commercialista@pec.it
Evangelista Andrea Iscritto Albo - Sezione B 7 evangelista.andrea@pec.it
Evangelista Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 20 giuseppe.evangelista@pec.it
Evangelista Vinzia Iscritto Albo - Sezione A 142 vinziaev@pec.it
Faraci Domenico Iscritto Albo - Sezione A 422 domenico.faraci@pec.it
<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Cerca iscritto

Calendario eventi