-

Ti trovi qui:

Home > Funzioni > Albo > Ricerca Iscritto

Ricerca Iscritto

Per la ricerca di un iscritto è possibile anche specificare solo una parte del cognome o del nome (es.: Ros per Rossi o Rossini). Per il CAP, invece, sono ammessi solo valori completi (es.: 91100 è ammesso, 911 non è ammesso).
Parametri di ricerca
Lista iscritti
Nome Tipo di iscrizione Numero PEC
Signorino Paolo Iscritto Albo - Sezione A 12 paolo.signorino@pec.odcectrapani.it
D'Ascoli Basilio Aldo Iscritto Albo - Sezione A 17 aldo.dascoli@pec.odcectrapani.it
Evangelista Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 20 giuseppe.evangelista@pec.it
Passalacqua Giuseppina Rosalba Iscritto Albo - Sezione A 24 giuseppina.passalacqua@cgn.legalmail.it
Arduino Castrenze Iscritto Albo - Sezione A 26 castrenze.arduino@pec.odcectrapani.it
Cassara' Gianfranco Iscritto Albo - Sezione A 32 gianfrancocassara@lamiapec.it
Narici Vito Iscritto Albo - Sezione A 33 vito.narici@cgn.legalmail.it
Benenati Pietro Maria Iscritto Albo - Sezione A 34 pietromaria.benenati@pec.odcectrapani.it
Morfino Michele Agostino Iscritto Albo - Sezione A 36 morfino.michele@pec.it
Valenti Domenico Iscritto Albo - Sezione A 38 domenico.valenti@pec.odcectrapani.it
Cardillo Salvatore Iscritto Albo - Sezione A 39 cardisal@pec.it
Mirto Nicolo' Iscritto Albo - Sezione A 41 nicolo.mirto@pec.odcectrapani.it
Mineo Francesco Iscritto Albo - Sezione A 42 francesco.mineo@pec.odcectrapani.it
Candela Giuseppa Iscritto Albo - Sezione A 45 giuseppa.candela@cgn.legalmail.it
Barbera Castrenze Iscritto Albo - Sezione A 46 castrenze.barbera@pec.odcectrapani.it
Ingoglia Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 47 giuseppe.ingoglia@pec.odcectrapani.it
Candela Roberto Iscritto Albo - Sezione A 50 r.candela@pec.it
Dulcetta Leonardo Iscritto Albo - Sezione A 51 dulcettaleonardo@mypec.eu
Viviano Giuseppe Iscritto Albo - Sezione A 52 giuseppe.viviano@pec.commercialisti.it
Sammartano Rosa Iscritto Albo - Sezione A 55 rosa.sammartano@pec.odcectrapani.it
<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Cerca iscritto

Calendario eventi